Brinkmann: Se intensifica la vacunación anti-covid. Listado miércoles 7 a partir de las 14 horas

El Gobierno Municipal de Brinkmann informa que este miércoles 7 de julio a partir de las 14 horas, da inicio a un nuevo operativo de vacunación en el Centro Municipal.

Los beneficiados corresponden a primeras y segundas dosis.

VACUNACION 07/07/2021
1º DOSIS
14:00 HORAS

ACOSTA JORGE CARLOS 32645509
ACOSTA MONICA ALEJANDRA 2825579
AODASSIO ADRIANA TERESA 17915288
ARISMENDI LEONARDO FABIO 34617367
AVILA NATALIA ELISA 25834348
BAEZ CARLOS DANIEL 34051826
BAROVERO JORGE MARCELO 25120493
BARROS JUAN MANUEL 37440688
BERTONA LAUREANO JOEL 33187677
BURGENER JORGELINA DEL V 28837289
BURGENER ROGELIO GABRIEL 26450422
CASTRO GUSTAVO ADOLFO 25300997
CEJAS LABLO 34051849
DALMAU RUBEN DARIO 22044843
DUARTE ALCIDES AMERICO 24239676
ECHAVARRÍA ROQUE RAÚL
EDUARDO 31863892
FERNANDEZ MAURO PATRICIO 35042949
FUMO JOANA MICAELA 35454396
GAITÁN NOELIA GISELA 32389378
GALANZINO DANIEL ALBERTO 23236093
GALLEGOS MARIA ROSA 16634013
GODOY CRISTIAN EZEQUIEL 31506989
GOYTEA NOELIA 35278539
GRANT CORINA 33187639
GUTIERREZ GABRIEL ALEJANDRO 24332715
IBAÑEZ CESAR DANIEL 32389391
JUAREZ GISELA ELIANA 33602386
JUAREZ ROQUE IGNACIO 27423526


14:15 HORAS
LESCANO LILIANA LUCRECIA 31334781
LUDUEÑA CESAR DAVID 35870727
MALDONADO VANESA MARIELA 26319330
MARQUEZ MARTIN ALBERTO 27869570
MARTINO JOSE LUIS 31863854
MOLINA NANCY NOELIA DEL VALLE 25972420
MOLINA OMAR DANIEL 22159630
MORES ALFREDO OSMAR 23637035

MORRESI IVAN MANUEL 34416917
MUMET YANINA LUCRECIA ALEJANDRA 29933446
NEGRO NATALI ALEJANDRA 32462480
NORIEGA VICTOR HUGO 22585219
OLIVA ELIDA 10253230
OLIVERA CARLOS ALBERTO 23236054
ORONA MAURICIO 32389360
ORONA MATIAS 37627617
PALACIOS GLADYS DEL VALLE 29332953
PERALTA MABEL ALEJANDRA 29087857
PERALTA NANCY BEATRIZ 16634034
PERALTA YAMILE EVELIN 33602352
PEROSINO GONZALO JAVIER 29933436
POLETTI JORGE LUIS 32389353
RACINE LUCAS EMANUEL 36768618
RIOS JORGE DANIEL 31386648
SANCHEZ ZAPATA PAMELA FABIANA 34869245
SILVA SUSANA BEATRIZ 16326793
SIMEONE MARCELO ALBERTO 17985196
SPINARDI RAMON SIXTO 25520957
UTRERA JUAN ALEJANDRO 21969782
VEGA MARIA ANGELICA 13899523
YOVANOVICH DOMINGO
MARCELO FRANCO 25132566


2º DOSIS
14:30 HORAS

ALLOATTI, ANDREA GUADALUPE 34528101
ARCE CAREN 35236406
BARRERA, GASTON EMANUEL 33493305
CEJAS GERARDO 20485873
CORDOBA, HECTOR AUDELINO 10191803
CORSO SERGIO 21554416
D’AVERSA, PABLO FRANCISCO 16246312
FERRERO, CLAUDIO MARIO 24942589
GAITAN, MAURICIO ELIAS 31863883
GUTIERREZ, STELLA MARIS 16634041
GUZMAN, CARMEN ELENA 22409090
HEREDIA, STELLA MARY 17721596
HOLGADO, MONICA BEATRIZ 14196359
IBAÑEZ, JORGE 11831577
IBAÑEZ, RAMONA BEATRIZ 20075524
IBAÑEZ, RAQUEL DEL VALLE 17541535
ISLEÑO, MARIA ELSA 17985145
ISSEA, NORA FABIANA 17985147
JUAREZ, FIDELFINDO RAMON 16634009
JUAREZ, JORGE ATILIO 12202384
KLOSTER FABIAN EZE3QUIEL 35100406
KREIK, ELBA ESTER 17572408
LA PALMA, PASCUAL 16440614


14:45 HORAS
LAGGIARD, TERESA MABEL 14808908
LEMOS, RUTH MARICEL 22248898
LENCINA, DANIEL RUBEN 22270722
LENCINA, RAUL ALEJANDRO 16634007
LONGO, NANCY BEATRIZ 18613420
LOPEZ, CLAUDIA DEL VALLE 20938902
LOPEZ, RAUL EULOGIO 14633329
LOPEZ, SANDRA MARIA 17985171
LOPEZ, VIRGINIA ELIZABETH 16897035
LOVAIZA, ROSA NOEMI 20322806
LOYOLA, MIRTA GRACIELA 16989317
LUDUEÑA, LILIANA ROSA 17974213
LUDUEÑA, MARTA SUSANA 20465921
MAIDANA, NORMA HAYDEE 17881883
MALDONADO, MARISEL ESTER 31386485
MANAVELLA, MARIA ANGELA 17907285
MANUEL, CLAUDIO GUILLERMO 17102151
MARGARA, GABRIELA FABIANA 20783819
MARGARIA, EDGARDO LUIS 17321111
MARQUEZ, DELIA ROSA 16752263
MERCURI, LILIANA RAQUEL 16045998
MERLINI, NESTOR RAUL 16634047
MIKLES, JULIO CESAR 16897028
MONTAÑEZ BRITO, CRISTHY NATALI 95923927


15:00 HORAS
MORES, RICARDO ADRIAN 21555847
MOSQUEDA, MARTA MARGARITA 17929391
MOYA, DAMIAN JOSE 20259995
MURATORE, FERNANDO 20076042
MUSSO ALEXIS DAMIAN 34792927
NAÑEZ, NELIDO RICARDO 13366933
NAÑEZ, PEDRO ROBERTO 20803574
NARETTO, MONICA DEL VALLE 21400718
NARETTO, SERGIO JAVIER 14944399
NAVARRO, MIGUEL ANGEL 17149720
NELLEN, JAVIER ALBERTO 21563809
NICOLA, ELCAR MIGUEL 14808910
NICOLA, SERGIO DANIEL 21404202
NUNIA, GABRIELA MARI 20322992
NUÑEZ, HORACIO JAVIER 20938909
OCAMPO, ESTELA LUISA 14912881
OLIVERA, CLARISA INES 22585209
OLIVERA, FABIAN ALFREDO 20982108
OLIVERO, BELKYS ALBINA 14703868
ORTIZ, LUIS DARÍO 31863896
ORTIZ, MARIA CELIA 17541578
PAEZ, SILVIA CATALINA 20074610
PAEZ, SUSANA BEATRIZ 16554431
PAGANI, MIRIAM DEL VALLE 21410401
PALACIOS, MARIA LUISA 14738937


15:15 HORAS
PEIRETTI, ALICIA NOEMI 14550481
PEIROTTI, FERNANDO EMILIO 17116819
PERALTA VANINA 30954912
PEROSSINO, JOSE RAUL 16372813
PERRACINO, NESTOR FABIAN 16897046
PIPKE, ANA SILVIA 18702071
PIPKE, LILIANA IRENE 18590340
PISANI, GABRIEL ALEJANDRO 21555843
PIVETTA, MARCELO ADRIAN 14808906
POLETTO, DARIO JOSE 21555805
PONCE, MIRTA VANESA 32430929
POSSETTO, ADELQUI OMAR 22270774
POSSETTO, CLAUDIA ROSANA 21773604
POSSETTO, OSCAR ALBERTO ANTONIO 14550453
PRATTO, ANTONIO CARLOS OLINDO 10788959
PRATTO, MARIA CRISTINA 13479919
QUAGLINO, MARCOS 16897036
QUINTEROS, ANSELMO PEDRO RAMON 16644958
QUINTEROS, MARIELA CLARA 22585266
QUIROGA, CLAUDIA LORENA 25469404
QUIROGA, ERLI MONICA 16634014
QUIROGA, SERGIO FABIAN 21444154
RACCA, ALBERTO CEFERINO 17541502
RAMALLO, JUAN CARLOS 16228209
RAMALLO, MICAELA NOELÍ 35440174
RAMIREZ, STELLA MARIS 14550482


15:30 HORAS
RAMIREZ, VICTOR HUGO 17985180
RAUSCH, EDUARDO JOSE 12155631
RIBERI, GERARDO RAUL 20075505
RIBERI, MARCELO ROQUE 20938914
RIOS, NÉLIDA BEATRIZ 13793082
RIVERO, MARIA DELIA 16634062
ROCCA, MARICEL GUADALUPE 17961736
ROCCA, MONICA RITA 17583515
RODRIGUEZ, MARCELA MARY 17907161
RODRIGUEZ, SILVANA ANDREA 18491886
RODRIGUEZ, TIMOTEO MARTIRES 17066173
ROMERO, DELIA 18704752
RUFFINATO AGUSTINA ANAHI 38881723
RUFFINATTO, SILVIA MARICEL 21619007
RUI, JOSE LUIS 16372808
SALCEDO BENITES, YOLITA 93684059
SANCHEZ, CELSO MARCELINO 20699550
SCALERANDI, NORMA BEATRIZ 16440629
SENTIS, MONICA BEATRIZ 17541598
SEPEDA LUCIA 12367972
SIMONELLI JUAN EDUARDO 31334778
SIMONELLI MARCOS DAMIAN 30350149
SOLA, CLAUDIO JAVIER 21418736
SOLIS, GUSTAVO DANIEL 18384525
SORIA, RUBEN DARIO 17541581


15:45 HORAS
SOSA, NESTOR DARIO 22044810
STRADELLA, MARIA GABRIELA 22270707
STRADELLA, VERONICA 22585270
STRUMIA, ISABEL FRANCISCA 17541544
SUAREZ, ALBERTO CEFERINO 17541595
SUAREZ, ANA BEATRIZ 14550477
SUAREZ, MARIA INES FATIMA 16752253
SUELDO, GLADYS ANAHI 14881030
TAVANO, DAMIAN JOSE 17541575
TAVANO, MARCELO ROBERTO 20075535
TEJEDA, RAUL ALEJANDRO 22325186
TIBALDO, ESTELA MARY 14550427
TIRANTI GONZALO 38339727
TISSERA, ARIEL SEFERINO 22270762
TOMASINI, GRACIELA BEATRIZ 16440602
TOMATI, DARIO FERNANDO 20982148
TONDA, GABRIELA ALEJANDRA 16634029
TORANZO, ALICIA CEFERINA 17974201
TORANZO, MONICA ANDREA 20145473
TOSOLINI AGUSTIN 42892988
TRAPELS, ANTONIA DEL VALLE 17910113
TRAPELS, RAMON ALBERTO 16635289
UTRERA SANTIAGO 40505066
UTRERA, ALEJANDRO ELMO 23096919

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Next Post

Fiesta Patria esperando el 9 de julio

Visitas 32 En la víspera de las celebraciones por los 205 años de la Declaración de la Independencia Argentina, la Agencia Córdoba Cultura del Gobierno de la Provincia Córdoba realizará un encuentro artístico virtual, que será protagonizado por músicos locales para que la familia pueda celebrar y disfrutar desde su pantalla. El […]
error: Contenido protegido !!