Este martes 10 colocan segundas dosis con sinopharm en el Centro de Salud

El Gobierno Municipal informa que continuando con los operativos de vacunación, este martes 10 de agosto se colocan dosis de la sinopharm, de acuerdo a lo dispuesto por las autoridades Provinciales. La actividad comienza a las 14 horas en el Centro de Salud.

VACUNACION MARTES 10/08/2021
2ª DOSIS
14:00 HORAS
ALISIO BIAN+A3:A22CA ANDREA 33312535
ARCE FACUNDO DANIEL 39326944
ARGÜELLO MELISA DAIANA 38159994
ASSELBORN LEONARDO EXEQUIEL 37426474
ASTRADA FEDERICO JAVIER 38881703
AVILA MACARENA 39613766
BARBOSA DIEGO LUCAS 27248848
BARONE YOHANA MARIA 38159957
BARRO MALVINA SOLEDAD 38418304
BAZAN FABIANA GABRIELA 38339753
BELTRAMINO MACARENA 38446463
BENAVIDEZ JULIO OSVALDO 38159908
BENITEZ DANIELA SOLEDAD 34416977
BERGERO OSCAR ANTONIO 6303605
BERMUDEZ DELSOGLIO AGOSTINA ZAIRA 39825007
BERTELLO ALEXIS 37875074
BLANGETTI RODRIGO ANGEL 26385252
BLANGINO CAMILA ALEJANDRA 38112067
BLENGINO NICOLAS 39324934
BOSIO GUILLERMO OMAR 30350120
CABRERA ARGENTINO FABIAN 31416666
CAMPOS CARLOS ALBERTO 36768770
CAMPOS MELINA DALILA 39050812
CANAVESIO DAVID LUIS 38339706
CAÑETE MIRIAM MABEL 26094331
CASAS NELSON EDGAR 37166572
CASTRO MARIANELA ELIZABETH 38446458
CAZENEUVE MICHELLE IVONNE 39613713
CHAZARRETA YOANA VERONICA 38136582
CHIALVO ALEXIS 38339720
14:15 HORAS
CHIALVO GASTON FERNANDO 39613769
CHIAPERO YAMILA BELÈN 38159998
CONTRERA ADRIAN OSCAR 34273983
CONTRERAS MACARENA SOL 39026461
CORDOBA JEREMIAS IVAN 38339739
CORDOBA JESICA SOLANGE 36628695
CORDOBA JULIANA GRACIELA 38159971
CORIA CAMILA SOLEDAD 39621261
CORTEZ ANTONELLA NAHIR 37875070
CORTEZ BRENDA SOLANGE 39613783
CORTEZ FRANCO RUBEN 37440632
CORTEZ MAXIMILIANO GABRIEL 38339713
DALMASSO JULIAN PABLO 37440635
DANIELE ROMINA 38159722
DELFINO MILAGROS MARIANELA 38978025
DELRIBO JUAN IGNACIO 37440633
DEPETRIZ YOHANA GISEL 38159963
DIAZ MARIA DANIELA 39127576
DIAZ RUBEN DARIO 40055587
DIETZ GERMAN ARIEL 38159942
DOME NICOLAS AGUSTIN 38159970
DOTTA JUAN MANUEL 39324974
DURAN BARBARA 39026465
ECHAVARRIA NADIA ANAHI 37875081
ECHAVARRIA NATALIA BELEN 39324963
ECHAVARRIA YANINA VANESA 34416928
ELLENA HECTOR ERNESTO 17738993
ENRIQUEZ ANDREA VIVIANA 38724687
ESPINEL MARIA CANDELA 27219897
FARIA MARÍA AGUSTINA 38904057
14:30 HORAS
FARIA MICAELA ELISABETH 38290615
FEOLI JEREMIAS 39324952
FERNANDEZ FRANCO NICOLAS 37875022
FERNANDEZ LEONELA DAIANA 38419179
FERNANDEZ MARIANELLA BELEN 37875080
FERNANDEZ SOLANGE AYELEN 44035054
FERRER MARIA EUGENIA 34051808
FERREYRA MICAELA SOLEDAD 37440666
FRANK ALEX ILAN 39544301
FROCIL FEDERICO GERÓNIMO 37822766
FUNES ERICK EMANUEL 39613752
GAITAN ROCIO AYLEN 38159905
GALANZINO ENRIQUE EZEQUIEL 37875027
GALANZINO MATIAS AGUSTIN 37524121
GALFRE FRANCO RENE 38881844
GALLARDO PABLO ANDRES 30350132
GARNERO NADIA SOLEDAD 37440602
GATTO JUAN IGNACIO 38159972
GHINAUDO ROBERTO FERNAN 38339704
GIORDANO SOFIA BELEN 37627614
GIORDANO YESICA MARIA 37627615
GONZALEZ AGUSTIN 38339730
GONZALEZ DARIO OFELIO 20982136
GONZALEZ DAVID MILTON 36768760
GONZALEZ LUIS ALBERTO 28337157
GONZALEZ MACARENA ANAHI 37875041
GONZALEZ NADIA GABRIELA 39543507
GOROSITO LILIANA MABEL 23293164
GOROSITO LUCILA JAQUELINA 38339737
GRAF NAHIR VICTORIA 39026482
14:45 HORAS
GRANT FLORENCIA PAOLA 38556212
GRANT MAURICIO ANGEL 34416949
GUTIERREZ CRISTIAN GUSTAVO 33602302
HEIT ANDREA SOLEDAD 39613753
HERRERA JIMENA ROMINA 35870820
IBAÑEZ JORGE ADRIAN 32389329
JUAREZ BOLBIESE MELISA JANET 35278553
JUAREZ ROSAURA NATALI 33602325
JUNCO MARCOS FABIAN 37446040
JUNCOS JORGELINA JUDITH 40200934
JUNCOS NATALIA BELEN 39026485
JUNJO JUAN MARTIN 38159919
LEDESMA ALEJANDRO DANIEL 33187644
LEGUIZAMON FABRICIO HORACIO 37225410
LEGUIZAMON MICAELA BELEN 38159948
LEGUIZAMON ROMINA BELEN 35633707
LIBUA NICOLÁS 38159926
LOPEZ JORGE LUIS 32795943
LOPEZ JOSE CEFERINO 25888864
LOPEZ LORENA PAOLA 31863840
LUDUEÑA EVA MARIA 38159976
LUDUEÑA LEDERHOSS RICARDO MANUEL 34792933
LUDUEÑA YOHANA VANINA 39026470
LUNA ALEXIS NICOLAS 39324914
LUQUE MARIA DEL VALLE 30640510
MANOLI ROMINA MARIA CECILIA 30469350
MARTINEZ EZEQUIEL ISMAEL 38728938
MEDRANO CLAUDIA MARIA 21401663
MELANO ANDREA LORENA 38418286
MENDOZA YAMILA VERONICA 38288369
15:00 HORAS
MORES CARLOS FERNANDO 37875006
MORINI PABLO CESAR 25545023
MURATORE ESTEFANIA ALEJANDRA 36768623
NEGRI ANDREA NATALIA 39661417
NELLEN GUILLERMO ANDRES 37875083
NELLEN MATHIAS JAVIER 39613714
NICOLA MICAELA BELEN 39324988
NICOLA SEBASTIAN GUIDO 37900947
NIEVA GUSTAVO HORACIO 26439388
NUÑEZ MARINELA 35870839
ORRIGONI FRANCO LUCA 37820634
ORTIZ PABLO OMAR 39324947
OSTERTAG GISELA ANDREA 30091894
PERALTA JORGE RENE 30954906
PEREYRA AGUSTINA 38828865
PEREYRA ANDREA PATRICIA 21735848
PEREZ ALEJANDRO DAMIAN 38280331
PIERUCCI ROCIO DAIRA 39326961
PINO BLANCA INES 18467232
POLETTI NAHUEL 38159935
POLETTO ERIKA ANA ANGELES 39613757
PONCE ANDRES ALEJANDRO 37225474
PORPORATO YANILA ANAHI 39324985
POSSETTO VICTORIA AYELEN 38159974
QUEVEDO FRANCO 39324999
QUEVEDO MARIANA ANDREA 33312671
QUINTERO NESTOR RICARDO 17190030
RACCA FRANCISCO 38159949
RACCA HORACIO ANTONIO DEOLINDO 23637036
RACCA LEANDRO MARCELO 39324903
15:15 HORAS
RENON MICHEL PAUL 39026473
RIBERI AXEL EMMANUEL 39613702
RIERA MARIA LUISA 38159990
ROBLEDO LEONARDO DAVID 38290253
ROMANO SOLANA AYELEN 37875067
ROMERO AYELEN STEFANIA 36432693
ROTELA DIANELA 39026453
ROTELA FACUNDO EZEQUIEL 38159983
RUIZ MAXIMILIANO ARIEL 35772923
SACCO HERNAN DARIO 37287528
SANCHEZ MICAELA DE LOS ANGELES 38479168
SCALERANDI GUSTAVO JUAN 16634050
SCOLASTRICCI FERNANDO DARIO 25545027
SOLA MAGALI 38339738
SOLDANO ROMINA BEATRIZ 38111880
SOLIS AGUSTIN 38339721
SOLIS DANIEL HORACIO 29933478
SOLIS DIEGO GERMAN 35870861
SOLIS MARIA A 39026472
SORIA DANIELA DEL VALLE 22585241
SORIA FEDERICO DANIEL 39324919
STRUMIA ANDRES 39324901
SUAREZ MARIA CECILIA 39825024
SUBACI FIORELA DEL VALLE 38159991
SUBACI RODRIGO MARTIN 37875086
SUBASSI MISAEL CESAR 42048493
TABORDA JOSE LUIS 35259155
TABORDA JOSE NELSON 21400864
TEJEDA GUSTAVO ALEJANDRO 36219856
TEJEDA MATIAS JOSE 37743765
15:30 HORAS
TEVEZ BLAS ARIEL 39613749
TOBALDO MARIA FLORENCIA 34051840
TOMATI ESPERANZA 39324980
TORANZO PATRICIA SILVINA 39613756
TORRES ALEJANDRO FABIAN 22443881
TURCHETTI ALEXIS CARLOS 36628623
ULIASSI ALEJANDRO JESUS 37575209
UTRERA FACUNDO CATRIEL 38881784
UTRERA LETICIA SOLEDAD 36833531
UTRERA MAXIMILIANO FERNANDO 34051863
UTRERA ROBERTO CARLOS 31334796
VAIRA MANUELA 38339716
VALENZUELA ALEJANDRA PATRICIA 23544207
VEGA CRISTIAN ABEL 37440697
VEGA DAVID ALEJANDRO 37875023
VEGA FEDERICO DAMIAN 38159945
VEGA YAMILA BELEN 40623423
VELAZQUEZ JONATAN JAVIER 39026491
VILLALBA MARIANELA JUDITH 39661312
VILLARREAL NOELIA NOEMI 38159679
VIVAS MACARENA NATALI 39325376
VOISARD RICARDO DANIEL 20803659
WEISS EMILIANO DOMINGO ALBERTO 37627616
WEISS KEVIN 37875053
WILLENER WALTER JOSE 28723941
ZAFFALON EDGAR AMENAMAR 20938907

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Next Post

Club Atlas presenta proyecto de futura Portada del predio

Visitas 184 El miércoles 18 de agosto, a las 20 horas, miembros de la Comisión de Club Atlas, brindaran una conferencia de prensa. En la oportunidad será para el lanzamiento de proyecto de la nueva portada del club, y retorno de actividades deportivas.
error: Contenido protegido !!