Jueves 14: Continúan operativos de vacunación. Se colocan 2º dosis de sputnik

Continuando con los intensos operativos de vacunación anti-covid en diferentes edades, se anuncia para este jueves 14 la aplicación de 2º dosis de sputnik V.

Listado completo

VACUNACION JUEVES 14/10/2021
2° DOSIS SPUTNIK-V


14:00 HORAS
ACHAVAL MAURO ALEXIS 36788703
ACOSTA ALEJANDRO MARTÍN 17672076
ACOSTA BETIANA CAROLA 31863837
ACOSTA PATRICIA BEATRIZ 27673844
ACTIS JORGE DANIEL 40029898
ACUÑA DIEGO FERNANDO 35870802
ACUÑA JUAN MARCELO 30756966
AGUIRRE FACUNDO OMAR 42260113
AGUIRRE MAURICIO ARIEL 31789897
ALASIA ALICIA SUSANA 16897037
ALBORNOS JUAN CARLOS 29933476
ALESSANDRIA DIEGO DARIO 22634283
ALISIO GERARDO ANDRES 36768693
ALTAMIRANO MICHAEL DE LA CRUZ 37321124
ALVAREZ CLAUDIO RODOLFO 27869547
ALVAREZ VICTOR EMANUEL 40298511
ALVAREZ VICTOR HUGO 13126108
ANDINO JOSE DAVID 38544417
ANGULO MATIAS DAMIAN 37225433
APONTE MACARENA FABIANA 45091355
ARAMBURU HUGO DAVID 31151805
ARCE MARCELO GABRIEL 36883147
ARGENTERO FRANCO 37875043
ARIAS BUSTAMANTE GUSTAVO R 16129353
ARIAS YAMILA SOLEDAD 40029882
ARMANDO JAVIER ALEJANDRO 35786084
ARRASCAETA ROBERTO DAMIAN JOSE 27881784
ASSONE ESTEFANIA ALEJANDRA 37404998
ASTRADA BRIAN NICOLÀS 43368358
AVALOS MARCOS MARCIAL 37117301


14:15 HORAS
AVILA VICTORIA ILDORA 5215155
BAEZ BEATRIZ JESUS 23637030
BAEZ BRAIAN DAMIAN 39825006
BAEZ CESAR DAVID 36768703
BAEZ GABRIEL ELIAS 39026460
BAEZ GASTON EZEQUIEL 39825005
BAEZ LORENA BELÈN 40816040
BAEZ OMAR MARCELINO 26302647
BALL CLAUDINA CELESTE 34095857
BARRAZA LUCAS ANDRES 37287766
BARRERA VANESA JANET 37875026
BARRETO LUCAS MATIAS 36797008
BARRETO MAURICIO DANIEL 30705285
BENITEZ ANALIA DEL CARMEN 25831711
BERTERO PATRICIA ANDREA 37875014
BERTERO SILVINA PAOLA 37287779
BERTONE GISELA ANALIA 36479120
BOGLIONE DIEGO ADRIAN 32462527
BOLAÑO JAVIER ALEJANDRO 25297583
BORDA AXEL MATIAS 39613717
BRAVO NESTOR MIGUEL 35913740
BRUSSINO YAMILA ANTONELLA 37093631
BULA PATRICIA 21835081
BUSTOS DARIO FABIAN 37490703
CABAÑA VERÓNICA BEATRIZ 32580045
CABRERA EDITH MAGDALENA 23293175
CAFFARATTI HUGO ALBERTO 5534876
CAMPOS ARMANDO ANTONIO 27359479
CAMPOS LUIS ERNESTO 27867400
CAÑETE GABRIELA BELEN 38339763


14:30 HORAS
CAÑETE JORGE GABRIEL 36490978
CAÑETE SONIA DEL CARMEN 36490983
CARABAJAL TOMAS DARIO 41441944
CARRIZO CRISTIAN TOMAS 34398996
CASTELLANOS HERNÀN JAVIER 28981447
CASTILLO FLORENCIA 41034696
CASTILLO KAREN JAQUELINA 41441988
CASTILLO MAX 37440654
CASTRO GUSTAVO ADOLFO 25300997
CHANQUIA FERNANDEZ DIANELA
ALEJANDRA 41695963
CHIALVO ALEXIS DANIEL 35870769
CHIALVO FLORENCIA MARIA 37440616
CORDOBA BRENDA ANAHI 39613734
CORRADI MARIA FLORENCIA 37440607
CORREA RODOLFO 27765157
CORTES CELESTE AYELEN 40575657
CORVALAN MARIA CARINA 38339749
DALMASSO DAMIAN MAXIMILIANO 37875030
DALMASSO IVAN MATIAS 39613710
DALMASSO LUIS SEBASTIAN 12367912
DAVICO BRAIAN EZEQUIEL 42511178
DELSOGLIO FRANCO MATIAS 37875087
DI LUZIO MIGUEL ANGEL CONSTANTINO 8597471
DOMINGUEZ MARCOS GABRIEL 32985672
DOMINGUEZ ROSA BEATRIZ 30577427
ECHAVARRIA ALFREDO RAUL EDUARDO 33602399
ECHAVARRIA DIEGO LUCAS 35870706
ESCHOYEZ AUGUSTO JOSE 26963696
ESPINOSA NATALI TAMARA 33237267
FALCO CRISTIAN FERNANDO 25297501


14:45 HORAS
FARFAN SILVINA ANGELICA 23654324
FARIAS EMANUEL ALEJANDRO 36768751
FARIAS GRISELDA NOEMI 21400868
FARIAS JULIAN 40505083
FARIAS LEONARDO DANIEL 28577262
FARIAS MARIA AZUCENA 28571696
FARIAS OSCAR RUBEN 21935651
FARIAS OSVALDO RAUL 22068782
FARIAS PATRICIO 40298530
FERNANDEZ ANTONELA SOLEDAD 39026452
FERNANDEZ FACUNDO EMANUEL 40298537
FERNANDEZ SILVANA ANDREA 24411783
FERNANDEZ SILVANA RAQUEL 36366277
FERREIRA JESICA ISABEL 36490211
FERRERO FACUNDO CARLOS 36768694
FERRERO GABRIELA AYELEN 37440698
FERRERO GUTIERREZ PAULA 42892984
FERRERO MARTIN 37875031
FERREYRA AYLEN 40028355
FERREYRA BRENDA ANAHI 41034694
FERREYRA JORGE DAMIAN 36768652
FERREYRA JULIAN 36768729
FERREYRA MARIANA AILEN 39324933
FERREYRA NAHUEL 40505054
FERREYRA PABLO ALEJANDRO 36146626
FICETTO SOFIA 37402885
FIGUEROA BRENDA NATALI 39737323
FINO SEBASTIAN 36773217
FROCIL MARTIN DANIEL 37127069
FUIGUEROA ROMINA MARIANA 37440630


15:00 HORAS
FUNES JOEL ALEJANDRO 36366039
FURRER JUAN CRUZ EXEQUIEL 39454779
GAGGI YAMILA ALEJANDRA 38021558
GALFRE ALEJANDRO OSCAR 37440675
GALFRE FRANCO ANDRES 42184543
GALLOTTO MELINA BELEN 36883291
GAMARRA REBECA SILVANA 37683682
GANDOLFO EMANUEL 35870782
GANDOLFO GUILLERMO SANTIAGO 38881715
GANDOLFO ROMINA ELISABET 31927828
GAREIS FRANCO 38136214
GARNERO CRISTIAN DAVID 38159937
GARNERO MARIA DE LAS MERCEDES 36768639
GARRONE NOELIA 37875001
GAUNA DAIANA 37491236
GAUNA JOSE LUIS 33311888
GAUNA SABRINA DEL VALLE 40505024
GENEYER JOSE MARCO 38159902
GIAVENO MILENA ADA 35278593
GIECCO GERMAN CEFERINO 36768686
GIGENA MATIAS RAMON 29313068
GIOINO FEDERICO 36768688
GIORDANO CINTIA BELEN 36187840
GIORDANO DAIANA BELEN 36187845
GIORDANO JULIAN 39324991
GIORDANO ROBERTO CARLOS 25545093
GODOY FACUNDO MANUEL 40505097
GODOY LILIANA 28255774
GODOY MARIA ROSA 22585293
GOMEZ ARIEL FABIAN 33791697


15:15 HORAS
GOMEZ MARIELA ALEJANDRA 29354495
GOMEZ ROCIO BELEN 39949205
GONZALEZ ADRIANA DEL VALLE 23236088
GONZALEZ BRISA EVANGELINA 41932948
GONZALEZ CARLA LUCIA 36768637
GONZALEZ CAROLINA BEATRIZ 42768197
GONZALEZ ELVIRA ROXANA 31997674
GONZALEZ GUILLERMO NICOLAS 40298532
GONZALEZ LUIS URBANO 29693545
GONZALEZ MANUEL 37875013
GONZALEZ MARIA FERNANDA 35870862
GONZALEZ MARIANA ELISABETH 32389399
GONZALEZ RAMON ANTONIO 35278556
GONZALEZ SANTIAGO ARIEL 39825035
GORGERINO CLEMENTE NICOLAS ANGEL 40801360
GOTTERO NICOLAS 37491277
GOYTEA VANESA SOLEDAD 36768651
GRANDE ABEL CELESTINO 35590790
GRANT GABRIELA YANINA 37006946
GRIBAUDO ALEJANDRO 39610256
GRIMALDI ALEJANDRO 35691903
GRIMALDI CRISTIAN MARCELO 37225396
GUDIÑO MATIAS JOEL 37875049
GUERRERO JENNIFER BELEN 35870856
GUEVARRA MELISA SOLEDAD 37287762
GUGLIELMONE SABRINA PAOLA 37287754
GUTIERREZ ANTONELLA ALEJANDRA 35100438
GUTIERREZ EDITH DEL CARMEN 25512864
GUTIERREZ JUAN MARCELO 25972401
GUTIERREZ YOHANA NATALI 38159953


15:30 HORAS
HASPERT JACQUELINE GUADALUPE 36768662
HEFFELE SONIA MELINA 38449497
HEREDIA ARIELA ELISABET 38121752
HEREDIA RAFIN ANDRES 17969805
HERNANDEZ PATRICIA ALEJANDRA 22159700
HERNANDEZ SERGIO DAVID 39613349
HERRERA FLORENCIA DAIANA 36768773
HERRERA MARIA NOELIA 37491299
HESS MARIA ELENA 37816163
HOLZHEIER CLAUDIO SEBASTIAN 32722108
IBAÑEZ ANALIA SOLEDAD 37440669
IBAÑEZ FABRIZIO DAVID 42858788
IBAÑEZ MARIELA ALEJANDRA 30954992
IBAÑEZ MILAGROS DEL CARMEN 39613776
IBAÑEZ NOELIA VANINA 30954925
IRALDE CAROLINA DEL VALLE 36768643
IRALDE MARINA SOLEDAD 41441984
ISLEÑO LUCAS ALEJANDRO 28723989
JAKICH ANGEL GABRIEL 41441928
JAKICH GIANINA VANESA 31840227
JIMENEZ OCTAVIO NICOLAS 41022892
JUAREZ FABRIZIO 37619219
JUAREZ Juan Alejandro 36768616
JUNCOS ALEJANDRO EZEQUIEL 37440651
JUNCOS GUSTAVO FACUNDO 38881831
JUNCOS MARIA DEL CARMEN 35633745
JUNCOS NADIA ANDREA 33790873
JUNCOS NADIA YAEL 37440628
LAPALMA SEBASTIAN DANIEL 30954986
LEDESMA DIEGO ALEJANDRO 27376732


15:45 HORAS
LEDESMA LEANDRO DAMIÁN 35870864
LEGUIZAMON ANA CRISTINA 36768606
LEGUIZAMON DANIEL ALEJANDRO 37440608
LEGUIZAMON EVA HAYDEE 23392665
LEGUIZAMON MARIANELA 34353322
LEIVA LUIS ALBERTO 29514169
LEMOS FRANCO ARIEL 37300758
LESCANO ROBERTO ABEL 27765158
LEVRA PAMELA SOLEDAD 37426435
LEVRAND DANIELA MARINA 26993077
LEZCANO JOEL ALEXIS 39825014
LOPEZ TAMARA NATALI 40029873
LUDUEÑA ALEJANDRO 37440604
LUDUEÑA CARLOS FERNANDO 36768656
LUDUEÑA DIEGO DAVID 36768668
LUDUEÑA ELIANA MARIA 37440621
LUDUEÑA FREDI PAOLO 37875015
LUDUEÑA GASTON SANDRO 35870882
LUDUEÑA LEDERHOSS RODRIGO M 36768726
LUDUEÑA MILANA BELÉN 40200959
LUDUEÑA NICOLAS JOAQUIN 36768799
LUDUEÑA NOELIA ELOISA 34051881
LUDUEÑA ROBERTO DANIEL 24942571
LUDUEÑA RODRIGO IVAN 35278597
LUDUEÑA SERGIO EMANUEL 35870866
LUDUEÑA SILVIO FACUNDO IVAN 32389383
LUDUEÑA YANINA NOEMI 35870894
MAIDANA ANA LAURA 36366291
MAIDANA CAMILA BELEN 38159988
MALAGUEÑO JONATHAN HERNAN 36883028


16:00 HORAS
MANAVELLA FABIO JOSE 29933444
MANSILLA LILIA ROSA 16045993
MANSILLA MARIANA GABRIELA 35083254
MANSILLA MARIANO ANIBAL 41441930
MARENGO ALFREDO 36768764
MARENGO MAXIMILIANO 35870835
MARQUELO SERGIO ADRIAN 14158497
MARQUEZ CESAR EZEQUIEL 37491245
MARTINEZ CINTIA NATALI 42860571
MARTINEZ SABRINA BELEN 41483903
MARTINO MAURO FABIAN 32795982
MARTOREL YANINA SOLEDAD 33851106
MATTIO JUAN JOSE 14210630
MEDINA MELISA RAQUEL 35870805
MEDINA ROCIO JANET 36768663
MERLINI VERONICA 40505088
MINA SOLANA ARIANA 41525422
MITJANA CRISTIAN DAVID 37006910
MITJANA NICOLAS JOSE 34579017
MOLLA MATIAS ANDRES 37701833
MONTIEL FLORENCIA DAIANA 38112038
MONTOYA CAMILA MELINA 35633777
MORENO FABIANA GISEL 36883174
MORENO MARIANO DANIEL 37440612
MORES JAVIER ALEJANDRO 41034663
MORES MAITE DEL MILAGRO 40816042
MORES MARIANA DEL MILAGRO 36768628
MORES MARLENE DEL MILAGRO 39324982
MORINI MARCOS 37875028
MORRA ESTEFANIA PAOLA 37872030


16:15 HORAS
MORRA MICAE+A283:C294LA SOFIA 35637739
MÜLLER FRANCO ARIEL 36768796
MUMET CARLOS ARIEL 28723990
MUÑOZ RODOLFO DAMIAN 32275870
MUSSO ALEXIS JAVIER 36768788
NARETTO FLORENCIA JAEL 37440658
NASETTA LEONARDO 37440680
NAZ MATÍAS 42048499
NAZZI GIULIANA LUCIA 36768680
NEGRO ROMINA DANIELA 36768781
NIEVA CLAUDIA ALICIA 23661875
NIEVA LORENZO MARCELINO 28959556
NIEVAS CINTIA BELEN 36768687
OLIVA JOSUE MICHAEL 35100427
OLIVERA FRANCO ALBERTO 42382263
ORONA CARLOS FABRICIO 39026495
OSTERTAG LUCIANA LORENA 27169911
PACHECO NORBERTO DAMIAN 43136537
PACHECO RAMON ANTONIO 28356938
PAGANI LEONARDO RAFAEL 35870896
PAGANI MARIANO MARCOS 26014944
PAGANI PAMELA PAOLA 36768783
PAGANINI JUAN MARCELO 36883254
PAGANINI MARIA CELESTE 37523186
PALACIOS EDER DAVID 31663428
PALACIOS MELISA ROCIO 42639000
PAREDES RODRIGO ANDRÉS 42333264
PEDRAZA JANET YAMILA 36883135
PERALTA ABIGAIL ELIZABETH 38136847
PERALTA GISELA DAIANA 35870891


16:30 HORAS
PERALTA MARCELO GUSTAVO 26450371
PERALTA MARCOS 41441954
PERALTA MARIA VICTORIA 32389307
PERALTA MELODY GISELE 36768645
PEREZ ARIEL JORGE 25309582
PEREZ MILAGROS NATALI 41088716
PICCATTO LEANDRO 37526011
PISANI CAROLINA 37875035
PISANI MARIA FLORENCIA 37440691
POLETTI FABIO MARTIN 38159924
PONCE MATIAS EMANUEL 33776796
PONSETTI SIBILA DEL VALLE 25545067
POSSETTO DANIEL ALEJANDRO 36768677
POSSETTO MARIA FLORENCIA 37875012
POSSETTO MARTIN CARLOS 36490987
PRADO MICAELA ALEJANDRA 39824900
PRATTO LAURA CAROLINA ASUNCION 34792952
PRIOTTO ELENA YOLANDA 12328137
QUAGLIA MARIA FLORENCIA 42638985
QUINTEROS ERICA MARINA 35259135
QUINTEROS SERGIO GASTON 39613795
QUIROGA ALEJANDRA NATALI 37902765
QUIROGA CAROLINA CELESTE 38159746
RACCA AGUSTINA ANDREA 37440696
RACCA ARIEL ALBERTO 30350440
RACCA CARINA SOLEDAD 39613719
RACCA FRANCISCO 40505037
RACCA GERMAN 36768750
RACCA MATIAS 35870843
RACCA ROSANA RAQUEL 25244206


16:45 HORAS
RAMALLO ALEXIS NAHUEL 38136260
RAMALLO BRIAN ALEJANDRO 40505053
RAMALLO Daniel Alejandro 32239141
RAMALLO MARTINA SOLEDAD 42245548
RAMALLO TAMARA ELIZABETH 39324926
RAMIREZ DAIANA MICAELA 37875088
RAMIREZ EDUARDO CESAR 37580450
RAMIREZ MELISA ANDREA 35870808
RAUSCH ANTONELLA BEATRIZ 37875033
REVELLINO FRANCO 37820480
REYNOSO MAXIMILIANO EMANUEL 35100401
RIVERO ARACELI JANET 36883278
ROCCA JESSICA DAIANA 37875055
RODRIGUEZ ARIEL ROBERTO 25309437
RODRIGUEZ CARINA INES 38339705
RODRIGUEZ MARILYN AGOSTINA 37287776
ROMERO EVELIN BEATRIZ 39612713
ROMERO REBECA MILAGROS 43810912
ROTELA ALEJANDRO RODRIGO 35870786
RUBIO BRIAN LEONEL 39570853
RUBIO GISELA VERONICA 33148712
RUIZ DIAZ NANCI SOLEDAD 31246267
RUIZ MATIAS JOSE 37715441
RUIZ NATALIA MARIELA 37440611
RUIZ PATRICIA AYELEN 37715489
RUTA LUCAS ALEXANDER 36433215
SANDOVAL MAXIMINA MARCELA 29634696
SANTILLAN FABIAN LIZANDRO 35743972
SCALERANDI EZEQUIEL GUSTAVO 38159967
SCALERANDI MAGALI RUTH 36768741


17:00 HORAS
SCHIAVINO LUCIA BELEN 37440629
SCHMIDT JOEL 39324906
SCOLASTICO JUAN SILVANO 16752227
SOLA FRANCO CARLOS 36768719
SORIA RODRIGO DAMIAN 36768608
SPRINGER MAXIMILIANO JUAN 34468299
STERREN ALAN NOÉ 36797007
STRUNIA VALERIA 35870780
SUAREZ SEBASTIAN MARCELO 36768672
SUBACI CORINA SUSANA DEL CARMEN 36768644
TABORDA ADELINA ESTELA 14550452
TABORDA DANIEL ALEJANDRO 36768695
TAVANO ENRIQUE ALFREDO 36768613
TAVANO ESTEFANIA 37440685
TAVANO LUCAS ALEJANDRO 42511177
TAVANO RICARDO ENRIQUE 35870868
TEJEDA FEDERICO ROBERTO 36490992
TEVEZ SUNILDA DEL LUJAN 6643527
TEVEZ YAMILE ANTONELA 36768766
TOLOSA EMANUEL 37875092
TOLOSA SORAYA BELEN 36768708
TOMATTIS VALERIA MARIA 37875003
TONINI VANINA MARIEL 35870827
TRUCCO BRUNO NICOLAS 36984947
URQUIA YOHANA ANAHI 36680278
UTRERA ALEXIS EZEQUIEL 36365952
UTRERA ANTONELA PAMELA 40298515
UTRERA DAIANA SOLEDAD 36768671
UTRERA ESTEFANIA MERCEDES 36768765
UTRERA JOSE LUIS 36768794


17:15 HORAS
UTRERA MARCOS ALEJANDRO 35278599
UTRERA MELINA PAOLA 37440615
UTRERA OMAR 37440674
UTRERA RUBEN ALEJANDRO 39324910
VALDEZ DENISE TAMAR 36933522
VALDEZ PATRICIA ALEJANDRA 23466583
VANETTI VALERIA RITA 36490969
VARELA FERNANDO RAMON 17600152
VARGAS ELMER MARTIN 25297587
VEGA ARACELI DANIELA 37440625
VEGA FABIANA SOLANGE 36768601
VEGA JUAN ANTONIO 36768716
VEGA MILENA ANDREA 36768650
VEGA NOELIA DEL VALLE 39825009
VEGA ROCIO BELEN 42858792
VEGAS MICAELA SOLEDAD 36628573
VERCELLI ALDANA MARCIA 35870790
VERCELLI SOFIA SOLEDAD 36768697
VILLALBA DAIANA ELISABET 36258351
VISINTINI MARIA GEA 37440659
VIZGARRA ANAHI DALILA 31196286
VOLAÑO VICTOR MATIAS 39026462
ZABALA MAXIMILIANO ALBERTO 37287769
ZAPATA ERICA NATALI 35786041
ZAVALA JORGE MANUEL 36883141

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Next Post

Anuncian en Morteros Encuentro de Destrezas Gauchas y espectáculos

Visitas 172 Dentro de la intensa agenda de actividades previstas en Morteros para los próximos días, se anuncia un gran encuentro de destrezas gauchas y espectáculos festejando el día de la Madre.
error: Contenido protegido !!