Martes 26: Operativo de vacunación con segundas dosis de Sputnik V

El Centro de Salud Municipal de Brinkmann informa que este martes 26 se lleva a cabo un nuevo operativo de vacunación anti-covid para ciudad que deben recibir la segunda dosis de sputnik V.

Listado completo

VACUNACION MARTES 26/10/2021


2º DOSIS SPUTNIK-V
14:00 HORAS


ACOSTA AGOSTINA BELEN 44813042
ACUÑA YANET CANDELA 43695376
ADI CORNEJO AGUSTIN 44607973
AGUIRRE JUAN PABLO 44813041
AGUIRRE FABIO RAFAEL 43606913
AGUIRRE RAMIRO 43227999
ALLASSIA SANTIAGO 44973995
ALLENDE ROCIO AYLEN 42638979
ALLENDE ADAN 42511165
ALVAREZ AYELEN DANIELA 41416083
AMBROGGIO ALEJO 43810976
ANDINO SAMUEL ISAIAS 44034051
ANGULO FLORENCIA YAZMÌN 44193583
ANTONUTTI PAULA YASMIN 43810995
ANTONUTTI MILAGROS SOLEDAD 42245545
ARGUELLO MARIA SOL 41524478
ATIA MARTIN SEBASTIAN 44694538
BAEZ CLAUDIO EZEQUIEL 44775406
BARRIOS TOMÁS EZEQUIEL 44230916
BARRIOS BRENDA ALDANA 40426966
BARROS BIANCA ANAHI 44775403
BARROS ALFREDO RAFAEL 44813062
BASUALDO MILAGROS AYELEN 44076523
BAZAN NICOLAS CRISTIAN 37440677
BERTERO JOHANA BELEN 44549177
BERTONI BREZZO EDUARDO LUIS 44973999
BOERO DAIANA BELEN 42048278
BUSTOS GUILLERMO FRANCO 44296519
CABRERA AGOSTINA MICAELA 43643688
CAMEJO AGUSTIN ALEJANDRO 44695079


14:15 HORAS
CAMPOS YAMILA ANAHI 43367731
CAMPOS JORGE DANIEL 35259149
CAÑETE MARIANA ISABEL 44472326
CAÑETE MARCELO AGUSTIN 43368375
CARABAJAL KATHERINE FERNANDA 43606933
CARLESSO VALENTINA 44768904
CARREÑO FACUNDO DARIO GERARDO 44297636
CASTILLO LEONEL ALEJANDRO 44549153
CASTILLO FACUNDO FEDERICO 43810999
CASTILLO MILAGROS SOLEDAD 42695691
CAVALLO FRANCISCO BLAS 42511171
CLIMIÑO IGNACIO MARTIN 44813047
CORBANESE FABIAN AGUSTIN 44741096
CORDOBA NAIRA AILIN 44245099
CRUZ JONATAN OMAR 43368357
CRUZ ALEXIS EZEQUIEL 41827120
CRUZ EZEQUIEL JESUS 26014994
DALMASSO FLORENCIA BELEN 44245081
DALMAU BARBARA LUCIA 45090775
DELRIBO CANDELA BELEN 43367728
DI NONO RODRIGO ALEJANDRO 42768132
DIAZ OMAR DARIO 33861856
DIAZ BURGENER FRANCISCO 43810911
DURAN ACTIS MILAGROS GISEL 44775408
DUTRUEL MILAGROS ROSALVA 44694533
ECHAVARRIA ANDRES ARIEL 44694532
ESPINDOLA MATIAS NICOLAS 42613319
FARIAS AGOSTINA AYELEN 43475805
FERNANDEZ ANTONELLA BELEN 33317198
FERRERO DIEGO GERMAN 23096913


14:30 HORAS
FERREYRA FRANCISCO 45090780
FONTANESSI CAMILA NOEMI 39543576
GARAY SOFIA MELODY 44576456
GAREIS FRANCO ADRIÁN 42333266
GARIBOLDI AGOSTINA BELEN 44973016
GATTINO ROMINA ROCIO 44695390
GIGENA IVANA DEL VALLE 44899574
GIGENA SERGIO DANIEL 42048497
GIOINO AGUSTINA 44973990
GIORGIS OMAR CARLOS 33602318
GIRAUDO EZEQUIEL AGUSTIN 40121367
GIRON MILAGROS AYELEN 45952617
GOMEZ FERNANDO SANTIAGO 35772217
GONZALEZ ANGEL RODRIGO 43230066
GONZALEZ ALEXIS DAVID 42638974
GONZALEZ DARIO AGUSTIN 36768761
GORO AMANDA ROCIO 42530246
GOROSITO CANDELA AYELEN 44827200
GOROSITO ELIAS ANGEL 43606937
GOROSITO JUANA ELOISA 35870811
GUDIÑO GIOVANNA ANAHID 44474473
GUTIERREZ AGUSTINA ALEJANDRA 44076334
GUTIERREZ CAROLINA BELEN 42695688
GUTIERREZ SANTIAGO OMAR 40505067
HEREDIA MARIO MILTON 43885890
HEREDIA JUAN RAMON 41441977
HERRERA FABRICIO LEONEL 43691908
IBAÑEZ AGOSTINA NATALÌ 43367749
IBAÑEZ GUSTAVO JAVIER 25297558
JAIME INGRID 44973996


14:45 HORAS
JAPPERT ADRIÁN ALFREDO 44973993
JAPPERT JAVIER JOSE 42638991
JUAREZ LAZARO MATEO 43843773
LEDESMA ARIADNA MAGALI 42858793
LEDEZMA ROCIO 42088626
LEMOS RAUL AGUSTIN 42049995
LENCINA RODRIGO EZEQUIEL 41441912
LEVRAND TOMÁS GABRIEL 43606935
LEZCANO NAHUEL ALEXIS 44973986
LOPEZ IMANOL 43609239
LOPEZ CRISTIAN DAVID 40816021
LUDUEÑA MARTINA 44973983
LUDUEÑA JOSE 43810967
LUDUEÑA MALVINA CAROLA 43475801
LUDUEÑA MARCOS DANIEL 43810918
LUNA GABRIEL ALEJANDRO 37875077
MAIDANA ANAHI ALICIA 42695698
MAIDANA OJEDA CESAR LAUREANO 43424917
MALDONADO MATIAS FABIAN 45090766
MANSILLA ALEJANDRA VALERIA 44973988
MARQUEZ FLORENCIA YAZMÌN 44076341
MARTINEZ MALENA 45090764
MARTINI LEONARDO DANIEL 45350496
MEDINA CÉSAR ABEL 45090761
MEDINA LUDMILA BELEN 43810955
MEDINA VANESA SOLEDAD 29933456
MEDINA FERNANDO ELVIO 28255793
MEDRANO FACUNDO AGUSTÌN 45090762
MENA MARIA ALEJANDRA 38818436
MENA MIGUEL CARLOS 34526513


15:00 HORAS
MENDOZA CELESTE YAMIL 44973994
MIÑO FRANCISCO TOMAS 44813064
MOLINA DIANELA YAEL 44245090
MONTENEGRO SEBASTIAN ANDRES 34087959
MONTIEL JUAN CRUZ 42696529
MONTU SERGIO LEONARDO 31863821
MORA BENJAMIN 44768903
MORA BALTAZAR 43230079
MORENO GABRIELA 42638973
MORENO ROQUE JULIO 33187673
MORERO LAUTARO MARCELO 44358743
MOYA PAMELA ROXANA 44813063
MOYA NATALIO FELIX 29518572
MUMET CLARISA 44768905
NORIEGA VICTOR EMANUEL 44827197
ORTEGA GERMAN DIEGO 43673377
ORTEGA EMANUEL LUCIANO 42859447
PAREDES MARCOS GABRIEL 40647346
PERALTA FIAMMA BELÉN 44899573
PERALTA NESTOR FABIAN 44695069
PERALTA ANDRES RICARDO 45090767
PERALTA JIMENA ANAHI 44813057
PERALTA SANTIAGO SERGIO 44549157
PERALTA FERNANDO ARIEL 41034683
PEREIRA GISELA YAMILA 37872054
PEREZ MELANY IARA 44650115
PEREZ DALMA LUDMILA 43462297
PEREZ MICAELA SOLEDAD 42387226
PEREZ JAVIER AGUSTÌN 41827115
PIEDRABUENA ELSA ESTER 10430774


15:15 HORAS
PISANI NAZZETTA FEDERICO ALEJANDRO 37763309
PIZARRO MANUELA 44974000
PRUNESTI LUDMILA ABIGAIL 44741449
QUAGLINO LARA 44791036
QUINTANA AYLEN YANINA 44949326
QUINTANA DAIANA MAGALI 43745284
QUINTANA NATALIA ARAI 42000147
QUIROGA SIMÓN 43060340
QUIROGA ALEJANDRO 41034688
RACCA GRISELDA ANAHI 42184548
RAMALLO JUAN PABLO 44899571
RAMALLO LAZARO GABRIEL 44813044
RAMALLO ABIGAIL AYLEN 43810939
RAMALLO LUDMILA AYLEN 43230093
RAMALLO ROCIO PAOLA 43810979
RAMALLO ALDANA BELAN 42048467
RAMALLO JONATAN ANDRES 36768654
RAMALLO MATIAS FABIAN 34051856
RAUSCH NAZARENA 42338337
RAUSCH JOSE LUIS 33602376
REVELLINO AGOSTINA ANDREA 44695251
RICARTE ELDER RODRIGO 44296270
RÌOS ELSENER PERLA 44695067
RIVADERO AYLEN 44813054
RIVIGLIO SUSANA BEATRIZ 11790462
RODRIGUEZ DAIANA SILVANA 42441031
ROMERO FLAVIA JANET 44695070
ROTELA JULIANA ABRIL 44813052
RUATA ANABELA 44766433
RUIZ FACUNDO NOE 44768912


15:30 HORAS
RUIZ CANDELA SOLEDAD 40358639
RUIZ DIEGO FACUNDO 37868684
RUIZ NATALI SOLEDAD 36886818
RUIZ JOSE GUILLERMO 23910827
RUIZ DIAZ CRISTIAN ADRIAN 35772898
SAAVEDRA SONIA GRISELDA 20426812
SACCHETTI ANDREA ALDANA 44873830
SALVI JONATAN ALEJANDRO 44575615
SCALERANDI BELEN ANAHI 43475814
SCATA JULIANA PRICILA 44694534
SCATA LEONARDO JAVIER 43367760
SCOLASTRICCI JUAN IGNACIO 45090772
SCOLASTRICHI LUCÌA MARÌA 44245094
SCOLASTRICHI FATIMA ITATI 42858795
SELLA NELSO OSCAR 8434327
SERMINATTI NAHUEL 36446917
SERVIN LUCIANO TOMAS 44768913
SOLARO NAIR NICOL 44306087
TASSONI GRACIELA ISABEL 25620883
TEJEDA VALENTINA 44695080
TEVEZ FACUNDO LEONEL 43606929
TOLOZA JORGE DAVID 33776765
TOSORATTO MARIO ALBERTO 44695065
TOSORATTO JEREMIAS ALBINO 44694540
TOSORATTO JUAN GABRIEL 43606901
ULLUA VERONICA ANAHI 42382257
UTRERA YAZMIN ANAHI 44973987
UTRERA MAGALI ESTEFANIA 44076348
UTRERA LUIS EDUARDO 39825032
UTRERA MARIA EVA 38108036


15:45 HORAS
UTRERA ALEJANDRA ANDREA 32389337
UTRERA CLAUDIA DEL VALLE 27869597
VAIRA SOFÌA 44813060
VARELA BLAS ALEJANDRO 44813049
VARELA CELESTE 44768908
VARGAS MAYRA MAGALÌ 44371563
VEGA DANIZA EVANGELINA 44694536
VEGA LEONARDO DAVID 27867308
VERCELLI KAREN DEL VALLE 42613375
VIANO AXEL 41441921
VILLARRUEL ANTONELA AILÍN 43230100
VIZGARRA LAURA EUGENIA 28787742
VOISARD LEANDRO JAVIER 34792994
WEISS ABRIL MORA 44775412
WERBES EMILY ABIGAIL 44797838
ZARAGOZA AGUSTIN 43230063

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Next Post

CapiCor en Alta Gracia: Matías Beltramino no pudo terminar la final

Por la 8º fecha del CapiCor que se corrió este domingo en el circuito de Alta Gracia, el piloto Brinkmanense Matías Beltramino no pudo concluir la carrera final. Estaba ubicado en el 6º lugar de la categoría Turismo Clase 3, y rompió la caja de velocidades, cuando se perfilaba para […]
error: Contenido protegido !!