Viernes 13: Colocan segundas dosis de Sputnik V

El Gobierno Municipal de Brinkmann informa que este viernes 13 en el Centro de Salud Municipal se lleva a cabo un nuevo operativo de vacunación. Esta vez se trata de la esperada 2º dosis de la Sputnik V.

LISTADO COMPLETO

VACUNACION VIERNES
13/08/2021
13:00 HORAS
AGUIRRE MARIA CRISTINA 11470182
ALVAREZ TERESITA INES 11745480
ANRRIQUEZ MARIO JOSE 12579059
ARAGNO SUNILDA DEL CARMEN 13725860
BAUDINO EDUARDO GASTON 12471239
BERGONZI OMAR JOSE BAUTISTA 11609238
BERTIGNONO MARGARITA 12367945
BERTONA OSCAR FEDERICO EUSEBIO 11831548
BERTONE LILIA LUCIA 11288649
BIANCIOTTI GERARDO JOSE 12495510
BURATTO ESTELA TERESA MARGARITA 11831527
CAMPO MARIA ROSA LAURA 12078440
CASALE MARIA GLORIA CATALINA 13725867
CORDERO MARIA ROSA 11609255
DANIELE JUAN ALBERTO 12367942
DELRIVO OFELIA TERESITA JOSEFA 11831529
DEPETRIS RUBEN VICTOR 12751533
ESCOLASTRICHI AGUSTIN ANGEL 12619746
FASSI CRISTINA 11614885
FERRERO ALICIA MARIA 11761348
13:15 HORAS
FINO OMAR JUAN 13532051
FONTANA JULIO 12512101
FOOS HUGO RAUL 14119810
FRENCIA ELDA LUCIA 13479996
FROLA JUAN BAUTISTA 11857567
GALFRE ALICIA INES 12388770
GALLARDO RODOLFO CALIXTO 11831564
GARIONE RAQUEL ELENA 11831526
GIMENEZ CHAVEZ IGNACIA RAMONA 92371608
GIORGIS RAUL ANGEL 11831592
GONZALEZ OSCAR 12367944
ISLEÑO JESUS HECTOR 11922733
ISLEÑO MARGARITA 12367978
LEDERHOSS MARIA EUGENIA 11657358
LEDERHOSS MIRTA RAQUEL 13226502
LONGO ROSA ESTELA 10883420
MAIDANA ANGELA ISORA 12367994
MARSENGO IDILBERTO JUAN 12388807
MARTINAT MARTHA CRISTINA 11549012
MARTINELLI DELIA ESTELA 13029350
13:30 HORAS
MARTINO OSCAR ALBERTO 11288646
MEDINA ALFREDO ERNESTO 11831544
MICHLIG NORMA ESTHER 12038332
MONDINO RAMON JOSE 11831575
MONTU GRISELDA BEATRIZ 12261952
MUÑOZ ELENA NORMA 10235196
OLIVA JUAN CARLOS 11136945
PACHECO RAMON MARCELINO 13885748
PAGANO MIGUEL ANGEL 12831814
PALACIO OSCAR ALFREDO 12367914
PERINO ALDO MIGUEL 12619714
POSSETTO MIGUEL ANGEL 12367925
QUINTERO NESTOR MARIO 12155693
RIBERI LILIANA BEATRIZ 11831514
RISTA OSCAR JOSE 8572888
RODRIGUEZ LUIS ALBERTO ANTONIO 12367936
SALVAY EDHER TERESA 12621871
SCALERANDI JORGE CEFERINO 11831547
SIMONELLI VICTOR HUGO 13479904
SPERTINO RUBEN DARIO 12367943
13:45 HORAS
SPHAN GLORIA MARIA 13936999
STORERO MARIA ROSA 11831557
TAVANO JUAN CARLOS 12367924
TEILER MARICEL ANA 12751584
TEVEZ WALTER JORGE 11831517
TORRAZZA LUIS ALBERTO 11831556
UTRERA OLGA DEL CARMEN 12751549
VATT EDES TRANQUILA CATALINA 2449929
VILLARRUEL ALICIA MIRTA 13971258
ZALAZAR ROSA ANITA 11894465

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Next Post

Héctor Campana entregó fondos del Programa de Asistencia a los Clubes

Visitas 96 En un acto concretado este jueves en horas del mediodía, autoridades Provinciales de la Agencia Córdoba Deportes encabezado por Héctor Campana y Mariano Reuteman, el Legislador Ramón Giraldi, el Intendente de San Francisco y pre-candidato a legislador del oficialismo Ing. Ignacio García Aresca, Intendentes de la región y […]
error: Contenido protegido !!