Jueves 1º de julio: Anuncian amplio operativo de vacunación

El Centro de Salud Municipal anuncia para este 1º de julio un amplio operativo de vacunación anti covid, para primeras y segundas dosis.

Deben presentarse con el documento y el carnet para quienes reciben la segunda vacuna.

Cronograma

VACUNACION JUEVES 01/07
PRIMERA DOSIS
14:00 HS

ABALOS MARIA EUGENIA 35278506
ACOSTA MARIA JANET 35870717
ACOSTA YAMIL ALEJANDRO 35177651
ACUÑA ALEXIS MATÍAS 34792968
AGUIRRE JOSE LUIS 35259133
ALESSANDRIA ALEXIS EMILIANO 33067248
ALVAREZ ENRIQUE NICOLAS 35259115
AMEDEO NOELIA VIVIANA 33700971
ANGHILANTE VIVIANA 33475949
ANGULO MONICA BEATRIZ 35870761
ARDUSSO ANA LAURA 35870762
ARGENTERO IVAN 34051857
ARMANDO CRISTIAN ARIEL 33842832
ASSELBORN CARLOS ANDRES 34416971
AVILA LEONARDO SEBASTIAN 33384297
BAIGORRIA SANDRA VALERIA 33602385
BALBO ANABELA SOLEDAD 35278580
BARENGO MARA 35870740
BARONE DANIEL ALBERTO 34792987
BARONE GUILLERMO LUIS 33602381
BASUALDO YOHANA JANET 35870799
BAUDINO DANIEL EDUARDO 29156008
BAUDINO MICAELA DEL VALLE 33602328
BELIZAN LONGO FRANCO NICOLAS 35667411
BELTRAMINO SABINA BELÉN 34051865
BENAVIDEZ ANALIA SOLEDAD 34273987
BENAVIDEZ JORGE OMAR 34416937
BERTONA NATALIA CELESTE 34051868
BERTONASCO ANTONELA YAEL 34579047
BERTONI DIEGO EDUARDO 32795952
14:15 HS
BONETTI JULIETA 34792921
BORTOLUSSI MARIANELA 36185167
BOSIO LUZ 34792986
BRAVO ALEXIS DANIEL 34792955
BREZZO ANTONELLA 34792930
BRONDINO FRANCO GERMAN 33454561
BRUNA ADRIAN CESAR 34416952
BULACIO DALMA NOEMI 34177571
BUSTAMANTE ALEJANDRO MARINO 33497069
BUSTOS ARIEL AGUSTIN 34095891
CABRERA OSCAR ALFREDO 34206774
CARBALLO MARIELA SOLEDAD 33842812
CARDOZO GABRIELA CAROLINA 34116149
CARIGNANO ALEJANDRO ANDRES 35870735
Carrizo Emiliano Reinaldo 34876014
CASTELLI VANESA SOLEDAD 33776728
CASTOLDI MARIA BELEN 34815556
CAVALLO LUCAS MARTIN 34792988
CEJAS ALEJANDRO FABIAN 35259141
CHARRA DIEGO SEBASTIAN 33552177
CHIALVO LUCRECIA BELEN 34051888
CHIAPERO JOSE ALBERTO 35870845
CINGOLANI JUAN ALBERTO 31501754
CORDOBA NATALI 34792926
CORDOBA YAMILA MARIELA 34082935
CORONEL SILVINA GRACIELA 34053452
CORTEZ CARLA DEL VALLE 34792923
CORTEZ GEORGINA NOELIA 34792922
CORTEZ JESICA CELESTE 35278502
CRISPENS EMILIANO 34416910
14:30 HS
CURIOTTI EMILIANO 34051873
DALMASSO CLAUDIO DAMIAN 26016168
DANIELE ALVARO 33602309
DE PAUL DENISE DAVIANA 35278509
DE PAÚL MARIANELA ALEJANDRA 33602390
DELSOGLIO EMANUEL 34051811
DELSOGLIO YAMILE DEL VALLE 34792984
DEPETRIS DARIO RUBEN 33776780
DEVI SANDRA VERONICA 25633468
DIAZ CARLOS ANIBAL 34628098
DIAZ LEONELA PATRICIA 35225051
DIAZ MAGALI MARIA 34416934
DIAZ PAEZ FLORENCIA 34689139
DOGLIANI DIEGO OMAR 34379698
DOMINGUEZ GUSTAVO DANIEL 33515983
DOMINGUEZ MARCELA DEL VALLE 32647115
DUCLER KAREN JOHANA 33190443
DURAN CLAUDIA DULCINEA 35637779
ECHAVARRIA ANA MARIA 35870754
ECHAVARRIA MONICA DANIELA LILIANA 33187696
EUGENIO RIBERI 34792912
EYVASTRE PATRICIA ROSALIA 34885408
FALCO SERGIO JAVIER 35278600
FARIA CAROLINA BEATRIZ 34148729
FARIA JORGELINA MARIANA 33382385
FERNANDEZ EMMANUEL JOSE 35278574
FERNANDEZ IVANA ALEJANDRA 33067245
FERNANDEZ MIGUEL ANGEL 33602320
FERNANDEZ PAMELA JESICA 34684963
FERNANDEZ ROQUE DANIEL 35693352
14:45 HS
FERRER DIANELA JORGELINA 35278524
FERRERO MAURICIO JOSE 34051893
FERREYRA CAROLINA DE
LOURDES 34647194
FIGUEROA GABRIELA EDITH 33602346
FONTANESI AYLEN 33602304
FORMENTTI VALERIA SOLEDAD 31501845
FRANCO FACUNDO RAMIRO 33483511
FRANK FERNANDO ALBERTO 35870741
FRENCIA FATIMA 34792970
FUNES MARIA CELESTE 34416940
FUNES PAOLA SUSANA 25267659
GAIDO FLAVIA ROSANA 35278517
GAIDO TAMARA JULIANA 35870813
GAITÁN MELISA DANIELA 33602356
GALETTO DANIEL ALEJANDRO 35278529
GALLARDO MARCELO GABRIEL 34416983
GALLO ROMANELA 34645847
GALLOTTO DAIANA MELISA 34483503
GARCIA DANIEL ALBERTO 34649971
GARRIZ MARIA CARLA 34416979
GIACOSA AGUSTIN 34416903
GIAVENO MARIA FLORENCIA 33187688
GIORDANO GISELA SAMANTA 35083256
GODOY ISABEL LORENA 34051818
GODOY MACIEL GUSTAVO 34792934
GONZALEZ ROCIO 34792966
GONZALEZ SEGURA GIMENA 34909740
GOROSITO LORENA PAOLA 35081900
GOTTARDI MAIRA NATALI 35870733
GROSSO FIORELLA 35870771
15:00 HS
GUEVARRA BETIANA ROMINA 35177584
GUTIERREZ MAXIMILIANO LUIS 35100424
GUTIERREZ YANINA SOLEDAD 34434253
HEREDIA GISELA LILIANA 33602382
HERNANDEZ LUCIANA ANDREA 35278570
HERRERA GONZALO EZEQUIEL 34051835
IBAÑEZ GERARDO GABRIEL 34051854
IBAÑEZ GISELA BELEN 34051861
IBAÑEZ JOSÉ LUIS 35278505
JORGE GUILLERMO NICOLAS 34792958
JUAREZ PEDRO FELIPE 28574420
JUNCOS MARCIA SOLEDAD 34792973
LARRA PAOLA VANINA 33596222
LAZZARINI GERMAN 35278561
LAZZARINI NICOLAS 35278560
LEDESMA CRISTIAN MANUEL 33602316
LEGUIZAMON FATIMA DEL VALLE 35199801
LENCINA CARLOS ENRIQUE 33602361
LENCINA FACUNDO 35870759
LENCINA JAVIER FERNANDO 34416909
LESCANO DALMA NOEMI 34150313
LIBUA CLAUDIO MACIEL 33187693
LOPEZ BETINA SOLEDAD 34335289
LOPEZ CRISTIAN ALEJANDRO 34416993
LOPEZ CRISTIAN NAZARENO 32845990
LOPEZ ESTEFANIA DEL CARMEN 33602373
LOPEZ NATALI VANESA 34792982
LUDUENA FRANCO LUIS 34416960
LUDUEÑA MARIA JOSE 34416950
LUDUEÑA MARTIN DEL VALLE 35278594
15:15 HS
MAGANO CECILIA 35668836
Mansilla Matías Gabriel 23810333
MARQUELO MARCELO DANIEL 34416918
MARTIN MARIANELA BELEN 34416972
MARTINEZ MATIAS EMANUEL 35752685
MARTINEZ STELLA MARIS 16752224
MARTINO LAURA BELEN 33602327
MARTINO YANINA MAGDALENA 34051814
MEDINA ROMINA SOLEDAD 34095878
MEDRANO CAROLINA 35278528
MONDINO CLAUDIA GISELA 33602349
MONJE JONATAN MAXIMILIANO 34684955
MORA LEONARDO GASTON 34841201
MORENO CAROLINA ALFONSINA 34469010
Moreyra Gustavo David 34314967
MORRESI MARIA FLORENCIA 34416916
Müller Lorena Paola 34792417
MULLER MARIO MATIAS 35637110
MUSSO FRANCO DANIEL 34416944
NEGRI FABRICIO DAVID 34792935
NEGRO PAMELA DEL VALLE 34579042
NIEVAS JESICA DANIELA 34792941
OCAMPO CASTELLARO PAULA 34792901
OLIVA AGUSTINA 36142075
OLIVERA DARIO VALENTIN 26014919
OLIVERA LEONARDO RODRIGO 35675363
ORTIZ PAULO ALBERTO 34416941
PAEZ ALEXIS SEBASTIÁN 35750739
PAGANI DARIO OSVALDO 31863830
PAGANINI MARIANELA SOLEDAD 34579013
15:30 HS
PALACIO JESICA NATALI 34051802
PALACIO MAXIMILIANO ROBERTO 35637690
PALACIOS FABIO ADRIAN 34792906
PANERO FABIANA SOLEDAD 35278592
PASCHERO FLORENCIA DE
LOURDES 33602375
PAVIOLO PAMELA SOLEDAD 34965092
PERALTA BETIANA DESIREE 35166463
PERALTA JUAN ARMANDO 34792948
PERALTA MILTON ERASMO 35259153
PEREYRA SABRINA BELÉN 34051864
PEREZ BRENDA 34649944
PERINO MARIBEL SOLEDAD 33100829
PESSUTO ESTEBAN FRANCISCO 34416957
PONCE EDUARDO DAVID 34683786
POSSETTO GISELA NATALIA 32389341
POSSETTO NICOLAS ALBERTO 35870707
POSSETTO SERGIO MATIAS 34792903
POSSETTO VANESA SOLEDAD 33602314
PRATTO JAVIER HERNAN 33187699
PROSELLI MELISA SOLEDAD 35870809
PUNTILIO NERINA ALEJANDRA 34416905
RACCA LORENA PAOLA 36479101
RACCA NICOLAS 34416946
RAMALLO JORGE DANIEL 34416938
RAMALLO MARCOS ALBERTO 33602354
RAUSCH CLAUDIA LORENA 34792991
RAUSCH GUILLERMO MATIAS 34416974
RAVERA ALEJANDRO FAVIO 33842869
RESIO EDUARDO MARIO 34792965
RICCA SEBASTIAN ALEJANDRO 34469383
15:45 HS
RIOS ANDREA SOLEDAD 35463477
RODRIGUEZ RODOLFO IVO 36111057
RODRIGUEZ YANINA DEL VALLE 34579057
ROLÓN VALERIA SOLEDAD 35870768
ROMERO DANIEL OSVALDO 23917784
ROSMARI MARILINA 33100826
ROSMARI YANET 34434251
ROTELA ALEXIS DAMIAN 33602333
SACCO DANILO OSCAR 34008387
SERATTI MONICA BEATRIZ 29933407
SIERRA YAEL PAULA 33602392
SOLIS DANIELA ERICA 34792925
TAVANO ALVARO MIGUEL 33602370
TAVANO MICAELA NATALI 34792962
TAVANO ROMINA PAOLA 35278504
TEALDI MARIA NIEVES 34792943
TEILER VIRGINIA RAQUEL 35259137
TEVEZ ARIEL GERMAN 24942552
TOMASINI DIEGO OSCAR 34792942
TOMATTIS FERNANDO HUGO 34051866
TORRES MATIAS FORTUNATO 34445611
TOSOLINI JESICA NATALI 33187682
TOSORATTO ANA LAURA 34416963
UTRERA BETIANA LORENA 34051891
UTRERA CECILIA ANDREA 33602384
UTRERA MATIAS GABRIEL 31863857
UTRERA MAURICIO HERNAN 34792983
VACA CARLOS JAVIER 34792980
VACA JESICA NATALÍ 34051899
VALENZUELA ANA MARIA 22312015
16:00 HS
VARELA DAIANA ELENA 35278548
VARGAS CINTIA DEL VALLE 35870739
VARGAS MELINA NOEMÍ 34416955
VEGA ESTEFANIA BELEN 34416901
VEGA JAVIER ALEJANDRO 35278508
VEGA JORGE LUIS 34051836
VERA CRISTIAN HERNAN 34348623
VERGARA NICOLAS ANDRES 34469032
VIANO FEDERICO CARLOS 34335328
VILLARREAL ALEJANDRA DELIA 29167392
WEISS INGRID SOLEDAD 30954940
ZAPATA ADRIAN ALEJANDRO 24474067
ZAPATA NOELIA BELEN 33842897
ZEBALLO FERNANDO RUBEN 34792999
SEGUNDA DOSIS
16:00 HS

ACTIS BEATRIZ DEL CARMEN 16752282
AGUIRRE CAMILA SOLEDAD 40816004
COSTAMAGNA YANINA 30640632
DIAZ YAMILA SOLEDAD 37872064
ERBETTA LILIANA BEATRIZ 17402692
FONTANA STEFANIA MARICEL 38485967
GATTO MARIA CELESTE 29087726
GUGLIELMONE MARISEL LUCIA 20083970
GUTIERREZ LUCIANA DEL VALLE 25297569
MARTINEZ NUÑEZ JOAN ALEXANDER 95932415
NABARRO REYNA SALOME 5981400
OCAÑO TITO PASCUAL 7953725
OLIVERA VIRGINIA 37440620
OLMOS CRISTIAN FABIAN 27423703
ORDOÑEZ ODULIA RITA 6473024
PERALTA DIEGO ARMANDO 27758953
PINEDA ADRIANA ALEJANDRA 25697961
RAMALLO GUSTAVO ISMAEL 17970611
RAMALLO CAMILA 37875082
RIMONDOTTO SABRINA VIRGINIA 37287751
RIVOLTA MELISA SANDRA INES 32332505
RUIZ CLAUDIA 25595973
RUMACHELLA ROSARIO ANALIA 38000945
SEGOVIA MONICA GRACIELA 24878970
SUAREZ CARLA NOELIA 29711572
TOMATIS BARBARA ANABELA 38112023
YTURRE MICAELA SOLEDAD 38159912
16:15 HS
ABALOS, RAQUEL ANA 20465929
ABT, CLAUDIA PATRICIA 18111765
ACTIS, DANIEL JUAN 21969775
ALESIO, FABIANA MARIA 23096915
ALLENDE, MONICA DEL VALLE 21555850
ALLENDE, VILMA BEATRIZ 17541556
ALONSO, ALICIA DEL CARMEN 14550488
AMIONE, LUIS MARIA 14907471
ANGÜINO, SERGIO RAUL SOCORRO 16372927
ANGULO, PATRICIA MARIA 17558170
ANTONUTTI, SILVIA MARCELA 22026311
ARCARI, NANCY MERCEDES 14550464
ARDUSSO, DANIEL CEFERINO 16752285
ARGAÑARAZ, GUSTAVO EDGARDO 14944351
ARMENTA, NESTOR RICARDO 14550420
ARNAUDO, DAVID LEANDRO 17519044
AZULA, CIRILO 17672079
BALBO, GABRIELA MONICA 22585295
BALZARINI, ADRIANA INÉS 17541537
BARBARINI, FABIAN ALEJANDRO 17961724
BARBERO, JUAN DOMINGO 21555817
BARBERO, SERGIO DANIEL 14598259
BARGIANO, SUSANA ALICIA 21764321
BARRIOS, NICANOR 22459323
BARROS, PLGA 22270756
BASUALDO, NESTOR RUBEN 16756547
BECCARIA, ROSANA DEL VALLE 14550457
BELTRAMINO, DANIEL AVELINO 17985121
BENAVIDEZ, ROGELIO DANIEL 16752235
BERBEL, PATRICIA MABEL 17326620
16:30 HS
BERMUDEZ, LETIZIA PATRICIA MICAELA 17985101
BERMUDEZ, MIRTA MIRIAM 16634066
BERNS, SERGIO DANIEL 22523120
BERTERO, GABRIELA ANGELITA 20391401
BERTOLA, MARCO ANTONIO 22585271
BONALDI, ALCIDES RODOLFO 6285212
BONANO, MARIA ROSA 13479973
BORGOGNO, GERARDO RENE 17395446
BULACIO, MONICA ALEJANDRA 24494812
BURGENER, JOSE LUIS 17985143
BUSTOS, JORGE TRANSITO 16752278
CABRERA, MARCELA 22523087
CAMEJO, MARCELO JUAN 17985102
CAMEJO, RUBEN HUGO 16634039
CAMIA, CARLOS ANTONIO 13806097
CAMPERI, SERGIO DAVID 16372859
CARBALLO, RUBEN ELVERIO 17706652
CARLESSO, CARLOS DANTE 17703919
CARRANZA, MARCELO GUSTAVO 18619499
CASAS, JUAN ALBERTO 17985165
CASTAÑARES, CLIDES EUGENIA 17115932
CASTELLARO, BEATRIZ MARIA 14944376
CASTELLARO, MIGUEL ANGEL 17541558
CASTILLO, MONICA MARIA ISABEL 20982168
CESANA, JUAN CARLOS 20982153
CLIMIÑO, SILVIA NOEMI 21076019
CORDOBA, RUBEN CEFERINO 17800968
CORONEL, JOSE ALBERTO 22621811
CORONEL, NORMA GRACIELA 17296043
CORRADI, MARCELO HORACIO 21555833
16:45 HS
CORTESINI, MARISA NANCY 21940309
CORTEZ, DANIEL OSCAR 17985157
CROSETTO, ZULMA BEATRIZ 17721589
CULASSO, SERGIO RAMON 22270763
CURBETTI, ESMERALDA 16752297
DAGATTI, DIEGO FERNANDO 17985179
DALMASSO, CATALINA INES 12621874
DANIELE, FERNANDO OMAR 14550405
DAVICO, PATRICIA ROSALIA 21400885
DELRIVO, GRACIELA DELFINA 17985186
DIAZ, ELSA 16856824
DOTTA, ALICIA SUSANA 14550458
ESQUEF, SANDRA VIVIANA 17368002
FALCO, ALBERTO 14550414
FARIA, EMMA MARIA 17907159
FARIAS, ADRIANA MARIA 17112338
FARIAS, BEATRIZ RITA 14944371
FARIAS, GRACIELA MARIA 17541597
FARIAS, RAUL OSCAR 14881100
FERRERO, ANA MARCELA IDA 22270789
FESSIA, NORMA ALICIA GUADALUPE 17391277
FIGUEROA, CARLOS ALBERTO 16752262
FRANCO, SANDRA MARCELA 23034766
FRIAS, MARIO ALBERTO 27911121
FROCIL, DANIEL JOSE 21401943
FUNES, HECTOR RAUL 16196425
FUNES, LILIANA DEL VALLE 21693281
GAIDO, ALBERTO CARLOS 17985110
GAITAN, NORA EVANGELINA 20982127
GALLEGOS, OSCAR ERNESTO 16897023
17:00 HS
GAMARRA, SERGIO OSCAR 18384521
GARCIA, ALICIA ISABEL 17541568
GARCIA, JOSE ELPIDIO 20083076
GARELLO, ROSANNA BEATRIZ 14808909
GARESI, GRACIELA JUANA 14532912
GARRONE, DANIEL FRANCISCO 21017922
GERBALDO, STELLA MARIS 14983718
GIAVENO, CARLOS JOSE 16634032
GILL, MARIA DEL ROSARIO 17788277
GIORGIS, DIEGO RAMON 22585236
GIORGIS, MONICA DEL VALLE 21555825
GIORGIS, SERGIO JUAN 20982167
GIORGIUTTI, ESTELA DEL VALLE 14683099
GIORSETTI, MARCELO ALBERTO 17800091
GONGORA, NELIDA ELBA 17990058
GONZALEZ, ELBA ROSA 14550469
GONZALEZ, RUDI AQUILES 14550451
GONZALEZ, SUSANA NOEMI 17541540
GORGERINO, FERNANDO 21400876
GOROSITO, ALICIA NOEMI 16752252
GOROSITO, DANIEL HORACIO 18336157
GRAF, ADRIAN AUGUSTO 22523142
GRANDE, LILIANA NOEMI 18222308
GRAZIANO, PATRICIA 16229437
GRIMALDI, ESTELA BEATRIZ 17985128
GUEVARA, FABIAN EUGENIO 18047631
GUEVARA, SERGIO DAVID ARIEL 14881083
GUGLIELMONE, ROBERTO JOSE 14972380
GUTIERREZ, CLAUDIA MARISEL 20982160
GUTIERREZ, JULIO RODOLFO 20982128

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Next Post

Se desarrolló con éxito el Seminario ¨El Comercio y el Contexto Político Económico 2021¨

Visitas 13 La apertura estuvo a cargo de José Viale, Presidente de la Cámara de Comercio de Córdoba, Natalio Mario Grinman, Presidente de la Cámara Argentina de Comercio y servicios,  Guillermo Acosta, Secretario de Economía y Finanzas de la Municipalidad de Córdoba. El cierre por su parte, lo dio Juan Pablo Inglese, Secretario de Comercio de la […]
error: Contenido protegido !!