La semana arranca con testeos y más vacunas

El Gobierno de la ciudad de Brinkmann, informa que este lunes 5 de julio comienza la semana con los habituales testeos en el horario de 11,30 a 13 horas en el Viejo Galpón.

Por otra parte en horas de la tarde tendrá lugar un nuevo operativo de vacunación para primeras y segundas dosis.

Listado completo

VACUNACION 05/07/2021
1° DOSIS
14:00 HORAS


ACASTELLO MAYCO JOEL 35278565
ACEVEDO EZEQUIEL RICARDO 35278549
ACUÑA EZEQUIEL 36602031
AGUIRRE MAIRA BEATRIZ 32157778
ALBORNOZ JULIO CESAR 29443744
ALFONSO CRISTIAN ALBERTO 34885565
ALFONSO RUBEN DARIO 25545077
ALISIO ALAN ALEJANDRO 35637640
AMBROGGIO OSCAR DANIEL 20982140
ASSELBORN SEBASTIAN MAXIMILIANO 36303335
BALZARINI CLAUDIO ARIEL 35259154
BARRIOS MARTINEZ CRISTIAN MARIA 28023245
BARROS JONATAN FERNANDO 35278559
BELTRAMINO AXEL ROBERTO 35278587
BELTRAMINO JOEL ROBERTO 32389325
BERGONZI GISELA SOLEDAD 31378114
BERRA ALEJANDRA 24420030
BRAVO SANDRA NOEMI 24444444
BRAVO YANINA SOLEDAD 36446989
BURGOS DANIEL OMAR 30682893


14:15 HORAS
Bustamante Anselmo 33497056
BUSTOS DENIS MATIAS 35278588
CABRAL CRISTIAN RUBEN ANDRES 35668828
CAMPOS JULIO GASTÓN 35870785
CANAVESIO VANINA JESICA 35278591
CANONICO DANA URSULA 34426324
CARBALLO MARINA NOEMI 35786010
Carbonell Alvarez, Sandra 95575438
CASTILLO FERNANDO DANIEL 30954969
CERUTTI ANALÍA VERÓNICA 30468501
COLOMBINI YAMILA SOLEDAD 35870730
COMBA CARMENCITA DEL PILAR 9994902
CONTRERA PABLO JOEL 35870801
CORDOBA FABRICIO 35786048
CORTEZ DANIEL ALBERTO 35870834
Cravero Nora Soledad 20711753
CUEVAS CARLOS ALBERTO 27891196
CUGNO RUBEN NICOLAS 35259148
DAVICO CLAUDIO JAVIER 29933493
DAVICO MANUEL MARCELO 35870774


14:30 HORAS
DAVICO NANCY LUCIA 31334718
DECAROLI AGUSTIN GASPAR 35870828
DECAROLI SEBASTIAN GABRIEL 34792939
Delsoglio Ivan Luis 35870772
DEMARCO CLAUDIO SANTIAGO 35278519
DEPIANTE HUGO 35870788
DIAZ LUCAS 35637629
FARIA ESTELA MARI 21870002
FARÍAS JÉSICA AYELÉN 35953538
FERNANDEZ SILVIA MABEL 25309499
FERRERO DANISA MARIA LUJAN 35870750
FERRERO MARIA FLORENCIA 34792964
FERRERO MAURICIO HUGO 28255796
FERREYRA JUAN OSCAR 32220529
FERREYRA MONICA LILIANA 27740445
GAITAN ALEJANDRA RAQUEL 27388987
GALLEGOS LUCAS OSCAR 30954973
GALLOTTO IVANA BELEN 35259147
GARAY JULIO RICARDO 35772386
GAUCHAT CECILIA LARA 35236416


14:45 HORAS
GAUNA ANA ANALIA 29933498
GILL AGOSTINA 35134229
GIORDANO JAVIER OSVALDO 26072565
GIORDANO MELINA VERONICA 35083262
GODOY CLAUDIA VERONICA 23938296
GODOY NATALIA VANESA 31863835
GOMEZ JUAN CARLOS 23832676
GONGORA ANA ISABEL 35637632
GOROSITO VICTORIA DEL VALLE 21718034
GRANT ALDANA ANDREA 35259145
GUTIERREZ ESTHER BERNARDA 10788974
GUTIERREZ GABRIEL ANDRES 34416956
HEREDIA NATALIA VERONICA 28844876
HERRERA BETIANA SOLEDAD 34780747
HERRERA FRANCO ALEXIS 35259160
HERRERA PEDRO JULIO MOISES 27665830
HIDALGO EZEQUIEL DARIO 32795961
HOFSTETTER DAIANA SELENA 36187821
IBAÑEZ SERGIO DANIEL 33602360
IBAÑEZ YANINA VANESA 33187655


15:00 HORAS
JAPPERT STEFANÍA ELIZABETH 35637775
LARIVEY GERMAN CARLOS 30954938
LEGUIZAMON MELISA ANAHI 35278598
LEGUIZAMON NORA BEATRIZ 29933458
Lencina, Gabriel Jose Maria 18384519
LOPEZ CAROLINA ALEJANDRA 34051882
LOPEZ MARÍA JOSÉ 35870752
LUCERO SERGIO ALEJANDRO 25545096
LUDUEÑA CRISTIAN GABRIEL 35278577
LUDUEÑA LEANDRO GASTON 31241005
LUDUEÑA LEONARDO ANDRES 33580239
LUDUEÑA MATIAS 35870804
LUDUEÑA NATALÍ NOEMÍ 34434266
LUDUEÑA PABLO DARIO 29933500
MAIDANA KAREN JANET 35870819
MAIDANA PAMELA ELIANA 35637712
MALDONADO CARLOS FRANCO 26575669
MANOLI FRANCO DARIO 36187828
MANSILLA REBECA RUT 35883184
MANUEL SANTIAGO 35952849


15:15 HORAS
MARANZANA ANGEL PABLO 27540658
MEDINA JESICA ROXANA 32389389
MENDOZA FRANCO EMILIO 26450393
MIGLIORINI DIEGO ADRIAN 32680182
MOLINA ROBERTO CARLOS 28356945
MORE LORENA TERESA 28255758
MORES GONZALO RAUL 35278501
MORRA MICAELA SOFIA 35637739
MOTTURA FABRICIO EZEQUIEL 33469971
NORIEGA RODRIGO ALONSO 27174826
OLIVA JOSE MIGUEL 35100418
OLIVERA GABRIEL ANTONIO 26014904
OLIVERA VICTOR HUGO 36304710
PASCUALIN RAMÓN AGUSTÍN 35066982
PERALTA KAREN ANDREA 37676355
PERALTA RICARDO JOSE 35278566
PONCE MARILIN RAMONA 28974254
PONCE NOEMI ANDREA 34416961
PONSETTI JUAN RAMON 33602338
POSSETTO ANGEL DARÌO 28255798


15:30 HORAS
POSSETTO FASSINO ESTEBAN 35278507
POSSETTO JORGELINA DEL VALLE 35870702
POSSETTO LEONARDO EZEQUIEL 33602344
PRATTO GUILLERMO NICOLAS 23637070
PRATTO JESICA NOELIA 35278541
QUIROGA EMANUEL ALEJANDRO 28413661
RACCA JAVIER 35278581
RAMALLO JONATÁN DANIEL 35870821
RAMALLO MARIA BELEN 35751587
RAMIREZ CAMILA BELEN 40816024
RAMIREZ YAMILE EVELIN 35870789
RAUSCH DIEGO GERMAN 28723976
RENON AINALEN AIXA 35870710
RODRIGUEZ VIRGINIA 36928900
ROMANO NAHUEL GUSTAVO 35870800
ROMERO ROSA HAYDEE 29325322
RUI JULIETA 35870777
SAAVEDRA MELISA BELEN 35066987
Sandoval Flavia Isabel 36272403
SCHNIDRIG DARIO CARLOS 27881790


15:45 HORAS
SORIA JUAN PABLO 32970890
SOSA ANA MARIA 22932814
Sposito, Maria Alejandra 23809024
TEVES JUAN PABLO 35259144
Tobaldo, Maria Florencia 34051840
TOLEDO MATIAS FABIAN 30954926
TOLOZA MAIRA DANIELA 35843758
UGARTE WALDO HERNAN 28140337
UTRERA CAROLINA ELIZABETH 35870744
VALENZUELA GISEL ANAHI 36365943
VARGAS ROBERTO CARLOS 29514128
VARZZI RICARDO GASTÓN 28723970
VEGA AGUSTIN RAÚL 21555816
VEGA GABINO SANTIAGO 22270786
VEGA RAUL HUGO 17027740
VIGNETTA GRACIELA LUISA 13493060
VIVAS FERNANDO RUBENS 35870721
VOLANI PAULA ANDREA 29514154
WEISS ESTEFANIA LUCRECIA 29933430
WERBES NATALIA VALERIA 33124098
WILLINER EZEQUIEL CARLOS 33602363
YSLEÑO ELIANA JANET 35870852
ZANINETTI SEBASTIAN EZEQUIEL 35870751


2° DOSIS
16:00 HORAS

ALBERTINAZZI AMELDO JUAN 6271170
ARNODO NORMA LUCIA 6395838
ARNODO OLGA TERESA 6395837
BORGATELLO ANA MARIA 5938915
BRUNA OMAR ANGEL 8359603
BURGENER VICTOR LUIS 8009746
CESANA MAGDALENA TERESA 3787338
DI MARZO ANA MARGARITA 6246071
GALLIARDE VICTOR RAUL 8391742
JUAREZ JOSE ALBERTO 5070242
LUNA CELINA DEL VALLE 10056518
MARTIN SUSANA MARGARITA INES 4603761
MOLINA FAUSTINO GREGORIO 8009644
MORINI EDELVINA DELFINA 5809585
NAZZI AMALIA BENVENUTTA 5809555
PERALTA SUSANA BEATRIZ 5938912
PISANI NILDA TERESA MARIA 5809544
POLETTI ELVIO MARIO ALDO 7843199
RIBERI RAUL ALBERTO 6439238
RIERA OSCAR ALFONSO 8359621
SUBASE VICTOR DEL VALLE 8009748
UTRERA JOSEFINA 5809584
VAZQUEZ JOSE ALBERTO 5534508

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Next Post

Córdoba: 1668 casos y 50% de camas ocupadas

Visitas 22 El Ministerio de Salud de la Provincia de Córdoba notificó 1.668 nuevos casos de Covid-19, de los cuales 807 corresponden a Córdoba capital y 861 al interior. Distribución por Departamento Calamuchita: Los Reartes 1; Río de los Sauces 1; Santa Rosa de Calamuchita 2; Villa General Belgrano 2. […]
error: Contenido protegido !!